Среда, 13.11.2019, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Шибертуйская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Категории раздела
День знаний [25]
День знаний
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Структура и органы управления

Структура 

                                                 

 

Структура управления школой

 

Органы школьного самоуправления

 

                                                       Активы классов начального звена

Классы Мэр Заместитель Министр образования Министр культуры Министр спорта Министр труда Министр дисциплины Министр здравоохранения
1 класс Матуев Наян Гармажапов Доржо Петров Илья Бабуева Марина Шагдаров Бэлигто Шубин Никита Цыдендоржиева Женя Сушкеева Анита
2 класс Онохова Саша Базарова Минжина Цыдендоржиева Нарана Басанова Лиза Доржиев Вова Фалилеева Юлия Бадмаев Эрдэни Соктоева Света
3 класс Дубданов Этигэл Бадмаев Найдан Дамбаев Аюр Варфоломеева Руслана Санжиев Бэлигто Жамсоева Адиса Сушкеев Дамба Генинова Сарюна
4 класс Цыбикмитова Лена Бадмаев Арсалан Чемитова Долгор Конечных Полина Борхоев Бато Цыбенов Алдар Аюшеев Ардан Ванчугова Маша

                                                Активы классов среднего звена

Классы Мэр Заместитель Министр образования Министр культуры Министр спорта Министр труда Министр дисциплины Министр здравоохранения Министр информации
5 класс Будаева Арьяна Бадмаев Ринчин Доржиева Аюна Султумова Цырена Цыренова Сэсэг Содномов Аюша Цыдыпов Чингис Плотникова Оксана Кириллова Варя
6 класс Норбоева Арюна Намдыкова Аяна Эрдынеев Баир Сушкеева Алтана Игумнова Зоя Цыренжапов Бадма Цыбикова Аюна Балданова Арюна Сизых Валерия
7 класс Будажапова Аюна Балданова Мидыгма Цыбикмитова Аяна Петрова Олеся Игумнов Роман Шагдаров Буянто Паньков Алексей Бабуева Лия Цыбенов Арсалан
8 класс Цыбикжапова Зула Бадмаева Яна Бадмаева Арина Доржиева Алтана Демин Эдгард Цыремпилов Нима Будаева Саша Базарова Аюмжи Саможапова Саша

                                                                        Активы классов старшего звена

класс Мэр Заместитель Министр образования Министр культуры Министр спорта Министр труда Министр дисциплины Министр здравоохранения Министр информации Министр финансов
9 класс Гомбожапова Тунгалаг Дубданова Анастасия Ванчикова Аюна Дамбиева Дина Ринчинов Мунко Шагжиева Сэсэг Дубданова Анита Саможапов Владимир Цыренжапов Амгалан Дамбиева Дина
10 класс Бадмаев Бэлигто Будаева Бальжит Цыренова Сарана Фалилеев Вячеслав Мякотин Игорь Дамбаев Базар Цыдыпова Цырена Уралева Лера Генинова Женя Цыдыпова Александра
11 класс Лыкова Виктория Бадмаева Баирма Цыбикова Рада Банзаргашиева Сарюна Бадмаев Батор Мякотина Вика Будажапов Слава Елаев Эрдэм Чмитов Золто Банзаргашиева Сарюна

 

 

 

 

Корзина
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
  • Сайт учителя начальных классов Цыдыповой О.Д.
  • Сайт учителя начальных классов Чимитовой Ж.Ц.
  • Сайт учителя математики Цыбиковой С.Г.
  • Сайт учителя русского языка и литературы Будаевой Т.Ц.
  • Сайт учителя истории и обществознания Бадмаевой М.Б.
  • Сайт учителя русского языка и литературы Очировой Л.Ц.
  • Сайт учителя физики Цыдыпова Б.Ц.
  • Сайт Будажаповой Сержуни Дамбаевны

  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz